Белковая диета

Ярлыки:

Белковая диета для похудения особенно  полезна для спортсменов, занимающихся культуризмом, бодибилдингом и тяжелой атлетикой , так как высокий уровень белка в организме помогает нарастить мышечные и другие ткани. Белковая диета очень эффективна, но для быстрого похудения она не подходит, так как рассчитана на 12 недель. Это маленький срок, если вам хватит мужества придерживаться ее принципов.




Особенно приятна белковая диета для тех людей, которые не могут отказаться от мяса, рыбы и яиц. В этом случае голодать не придется, нужно будет лишь перестать есть мучное и сладкое. Белковая диета помогает быстро прийти в спортивную форму, придерживаясь этой диеты, можно за 14 дней сбросить от 4 до 8 кг веса. Однако, стоит учесть, что даже после окончания диеты вам не стоит набрасываться на пирожки и сладости, иначе вы вернетесь туда, где были.





Сущность белковой диеты заключается в следующем: при употреблении в пищу исключительно белковой пищи в организме накапливается избыток белков и недостаток углеводов. При этом рацион подбирается так, чтобы резко изменить обмен веществ. Так как ваш организм не получает жиров и углеводов, основного "топлива" - то ему ничего не остается кроме как сжигать накопленные запасы жира. Таким образом, вы худеете.

Быстро эффективная диета

У вас уже есть домашний любимец? Прекрасный тонкинский котенок -это преданный и ласковый друг из питомника тонкинских кошек. Он скрасит ваши холодные зимние вечера и станет настоящим членом семьи.

Comments (0)

Отправить комментарий

личный финансовый консультант средства для волос